пнг без перейти.png               

23-24 июня 2022 г.gif
2022 RKLM-8 4 liner MAX data .png
234х200-IVD.gif
Дизайн без названия (28).png

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

баннер 230х150-02.jpg

Баннер_РУ_BCID для ФЛМ.gif

hem

Баллы НМО

Страницы: 1 2 След.
RSS
Баллы НМО

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу по поводу баллов НМО. 13-14 декабря принимала участие в конференции "Межведомственное взаимодействие: традиции и инновации", участвовала два дня. Код с баллами НМО не пришел

Добрый день! Аналогичная ситуация у меня и моей коллеги.

Доброго времени суток. Сегодня 18.01.22 мне пришли коды подтверждения по конференции 13-14 декабря 2021 г. На электронную почту пришло письмо, что в моем личном кабинете www.fedlab.ru я могу скопиовать коды подтверждения для ввода на портале НМО.

Добрый день!  13-14 декабря я  принимала участие в конференции "Межведомственное взаимодействие: традиции и инновации",  Код с баллами НМО  мне пришел. Но когда я его ввожу  и подтверждаю в окно, всплывает окно со следующей записью:
Для подтверждения кода Вы будете перенаправлены на сайт Координационного совета, где Вы сможете привязать свой аккаунт
нажав на него появляется следующее:

Если Вы уже регистрировались на нашем сайте, введите адрес электронной почты и пароль и нажмите "вход".e-mail *
Пароль *
Забыли пароль?

вход
Если Вы еще не зарегистрированны, то нажмите "регистрация"

Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации был сформирован Приказом Министра здравоохранения РФ № 82 от 18.02.2013 с целью координации деятельности и оптимизация сотрудничества Министерства здравоохранения Российской Федерации и профессиональных медицинских организаций в сфере повышения квалификации медицинских кадров, развития организационной структуры и содержания непрерывного медицинского образования, направленных на выполнение Указов Президента от 7 мая 2012 г.

И так по кругу. Я уже участвовала в трех конференциях разных и не на одну из них не могу ввести код. Подскажите куда мне обратится? Служба тех. поддержки там не работает. Не хотелось бы отказываться от участия в конференциях. Заранее спасибо.

Елена, попробуйте провести в своем личном кабинете НМО синхронизацию портфолио с sovento.ru, зайдите в "мой профиль" далее "настройки" далее нажать "Хочу
синхронизировать портфолио с sovetnmo.ru".

Здравствуйте. 13-14 декабря принимала участие в конференции "Межведомственное взаимодействие: традиции и инновации". Коды НМО мне пришли. Но я не могу их их активировать т.к. техподдержка сайта НМО мне дала ответ, что данное мероприятие на сайте НМО не зарегистрировано.  

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу по поводу баллов НМО. 13-14 декабря принимала участие в конференции "Межведомственное взаимодействие: традиции и инновации", участвовала два дня. Коды пришли. А вот занести в личный кабинет нмо не могу. Программа не находит в поиске эту организацию и соответственно данную конференцию. Что делать.
синхронизацию аккаунтов провела. Синхронизацию портфолио... Программа пишет ждите сутки. Но ничего не меняется. Помогите .

Добрый день.Аналогичная ситуация.Участвовала в конференции,получила коды,активировала,но в портфолио они не попали.

Дорогие мои!Проверила код - нашла ошибку.И все получилось!

Добрый день. Самой организации фед лаб мед нет в перечне в кабинете нмо.
Прежде чем ввести код, нужно добавить организацию. Вопрос -как?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)