пнг без перейти.png               

2022 RKLM-8 4 liner MAX data .png

2022 09 09 DAY 4 common 180x302.png

234х200-IVD.gif
FLM telegram 225.jpg

Официально

Календарь мероприятий

< ноябрь 2016 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

Партнеры

баннер 230х150-02.jpg

Баннер_РУ_BCID для ФЛМ.gif

hem

баллы НМО

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
баллы НМО

Добрый день! Прошла регистрацию на VII РКЛМ, но билет на почту так и не пришел. Что делать? Может хоть на этом сайте пояснят. Хотя я вижу, что тут многие вопросы остается без ответа(  :evil:  

Добрый вечер.Принимала участие в конференции 12-14 мая 2021"Клиническая лаборатория: от аналитики к диагнозу". Баллы НМО не начислены.  

Здравствуйте! Я регистрировалась и принимала участие в  VII Российском конгрессе лабораторной медицины (РКЛМ), организованном в рамках Российского диагностического саммита.

Даты проведения: 19–21 октября 2021 года. Посещение все 3 дня, заполнена анкета на 3й день.

Но баллы НМО в личном кабинете не получила. И даже регистрация в архиве не отображается.

Изменено: Марина Михайлова - 26.11.2021 09:47:36

Доброго времени суток! Посетила все три дня РКЛМ в этом году, прошло более месяца , баллы до сих пор не отображаются в личном кабинете.  

Присоединяюсь, баллы так и не появились.

Здравствуйте! Я также регистрировалась и принимала участие в  VII Российском конгрессе лабораторной медицины (РКЛМ), организованном в рамках Российского диагностического саммита (даты проведения: 19–21 октября 2021 года). Посетила все 3 дня, заполнила анкету участника на 1 и 3й день. Но баллы НМО в личном кабинете не получила,  регистрация в архиве не отображается.
С уважением, Мария Сергеевна Казакова, НМИЦ эндокринологии

Цитата
Татьяна Коврижина написал:
Присоединяюсь, баллы так и не появились.
здравствуйте! Видимо никто не обращает внимания на сообщения,что баллы либо не зачислены,либо не корректно написаны и на сайте НМО они не проходят….)
Я о 7 Конгрессе лабораторной медицины!!!

Здравствуйте, присоединяюсь!!!! Баллы по VII Конгрессу не пришли!!!

Добрый день! 13-14 декабря принимала участие в конференции "Межведомственное взаимодействие: традиции и инновации", участвовала два дня. Код с баллами НМО не пришел

Доброе утро
! 13-14 декабря принимала участие в конференции  "Межведомственное взаимодействие: традиции и инновации", участвовала два  дня. Код с баллами НМО не пришел, где можно их получить! Спасибо)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)