234х200-IVD.gif

Ярмарка-вакансий-2023-FULL-BODY-short.gif



    

  

Официально


    
    

Деятельность Ассоциации

Получите грант

раздел главного внештатного специалиста

клинические рекомендации

    
    

Партнеры










Новости комитета


В новом выпуске: триглицерид-глюкозный индекс как биомаркер инсулинорезистентности, сахарного диабета, метаболического синдрома; валидация пробирок BD для использования с тест-системами для определения высокочувствительного тропонина I производства Siemens и Abbott; восприятие техническим персоналом клинических лабораторий технологий искусственного интеллекта в Пакистане; использование инструментов аналитики данных и бизнес-аналитики в лабораторном рабочем процессе и др.
24 апреля 2024 года в 15.00 по Московскому времени (CET 2:00 PM) состоится вебинар IFCC на тему клинической потребности и аналитических возможностей для создания тест-систем по определению тропонина с повышенной специфичностью.
В этом выпуске: поддержка клинических решений на основе машинного обучения с использованием лабораторных данных; растущее внедрение искусственного интеллекта в научную публикационную деятельность; биологическая вариация маркеров воспаления и метаболизма железа у спортсменов; влияние изомерных стероидов на несоответствие результатов масс-спектрометрии на основе 17-гидроксипрогестерона (17OHP) и многое другое.
17 апреля 2024 года в 14.00 по Московскому времени (CET 1:00 PM) состоится вебинар IFCC на тему, связанную с лабораторной диагностикой и лечением сахарного диабета.
4 апреля 2024 года в 17:00 по московскому времени (4:00 PM CET) состоится вебинар, посвященный вопросам лабораторного обследования беременных женщин.
В новом выпуске журнала CCLM: лабораторная медицина, основанная на ценностях; интерференция внутрисосудистых контрастных веществ с лабораторными тестами; влияние разделительного геля на концентрацию эстрадиола и общего тестостерона и многое другое.

Новости 1 - 6 из 341
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец